发车线路 | 发车时间 | ||||||||
景宁→丽水 | 6:20 | 7:00 | 7:40 | 8:20 | 9:00 | 9:25 | 9:45 | 10:05 | 10:25 |
10:45 | 11:05 | 11:30 | 11:50 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:50 | 14:20 | |
14:50 | 15:25 | 15:40 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | |
景宁→云和 | 7:00 | 7:40 | 8:20 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:20 | 11:00 | 11:40 |
12:20 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:40 | |
17:20 | 17:45 |
|
|
|
|
|
|
| |
景宁→庆元 | 6:10 | 12:20 |
|
|
|
|
|
|
|
景宁→龙泉 | 6:45 | 12:40 |
|
|
|
|
|
|
|
景宁→温州 | 7:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→泰顺 | 7:50 | 10:45 | 13:20 | 16:10 |
|
|
|
|
|
景宁→金华 | 8:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→文成 | 8:35 | 12:10 |
|
|
|
|
|
|
|
景宁→深圳 | 9:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→上海 | 12:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→宁波 | 10:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→温州 | 13:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
景宁→杭州 | 20:10 |
|
|
|
|
|
|